Голд Профит вышел полностью мобилизованным

И с первых минут начал осаждать ворота соперника. Такая
игра дала результат уже 3-й минуте, когда Егор Паршаков точным ударом открыл счет. Этот мяч
настолько деморализовал игроков Пионера , что в первом тайме они практически не могли ничего
создать у ворот соперника, а у своих регулярно «пожарили», чем и воспользовался соперник,
отправив пять мячей в ворота Пионера. Однако, начало второго тайма осталось за Пионером,
которые на 31-й минуте смогли отыграть один мяч, благодаря усилиям Егора Шестакова. Но такая
активность Пионера была лишь вспышкой, т.к. после пропущенного мяча Голд Профит вновь взял
под свой контроль игру, и ответил тремя забитыми мячами. В концовке матча, команды
обменялись забитыми мячами, которые на итоговый результат матча не повлиял. Окончательный
счет 10-2. Четыре мяча на свой счет записал Егор Паршаков, и Голд Профит продолжает борьбу за
призовые места.
Матч между Toronto+ и Rainbow получился очень интересным и держал в напряжении
большую свою часть. Лишь в концовке игроки Rainbow смогли сломить сопротивление
неуступчивых тальменских футболистов. Счет в этой игре был открыт в самом начале первого
тайма. Сергей Олейников неотразимо пробил, не оставив не единого шанса вратарю Toronto+.
Ответ тальменских футболистов не заставил себя долго ждать. Как всегда активный Илья Хахилев с
близкого расстояния не оставил шансов Дмитрию Луцкову. Правда, уже в следующей атаке
лучший бомбардир Rainbow – Роман Степанцов вновь вывел свою команду вперед. Такая голевая
активность обещала, что быстро забитые мячи не будут последними в тайме, но блестящая игра
вратарей обеих команд, разбили эти надежды. Начало второго тайма прошло в обоюдоострых
атаках и команды смогли отличиться по разу. Такая игра обещала интересную концовку, но
индивидуальные ошибки обороны Toronto+, а так же травма пальца вратаря сказались на
итоговом результате. Трудная победа Rainbow 5-2 и команда борьбу за медали.