Очередная игровая неделя началась с матчей Чемпионата НБФЛ.

В первом матче встретились Rainbow и PULSE. В прошлой игре PULSE встречался с одним из лидеров чемпионата – Bartex и выглядел очень достойно. Сегодня ему противостоял еще один из лидеров чемпионата. Rainbow, как и положено одному из лидеров чемпионата, начал с места в карьер и на 4-й минуте Артем Гаджиев открыл счет. После забитого мяча Rainbow не сбавил обороты и продолжал давление на ворота соперников, увеличивая свое преимущество в счете, и к концу первого тайма довел его до трех мячей. У PULSE в первом тайме совершенно ничего не получалось. По сути, в первом тайме он не имел ни одной голевой возможности, чтобы распечатать ворота соперника. Начало второго тайма так же осталась за Rainbow. На 31-й минуте Вадим Коротаев довел преимущество Rainbow. Только после этого мяча, PULSE встрепенулся и очень быстро отыграл два мяча. Концовка игры обещала быть жаркой, но Rainbow в забил еще один мяч и снял все вопросы о победителе. Итоговый счет 5-2 в пользу Rainbow.
Матч между УТУТ-2 и УЗБ легко можно назвать триллером, хотя по первому тайму казалось, что УЗБ добьется легкой победы. С первой минуты футболисты УЗБ захватили инициативу и по несколько минут не давали сопернику перейти на свою половину поля. Однако, долгое время они не могли поразить ворота УТУТ-2. Мяч ни как не шел в ворота. Только на 14-й минуте, благодаря ошибке Арсения Кравченко, УЗБ открыл счет. Отличился Баха Мадаминов. У УТУТа-2 в первом тайме совершенно ничего не получалось. Единственными игроками, которые трудились в поте лица, были вратарь команды – Егор Косенков и Егор Бриткин, который успевал и обороне и в атаке. Во втором тайме УТУТ-2 наконец-то пришел в себя и начал создавать моменты у ворот соперника, но при этом упускал соперника перед своими и если бы не Егор Косенков, счет уже в начале второго тайма был бы не приличным для УТУТа-2. На 36-й минуте после подачи углового, Александр Феоктистов все таки сумел сравнять счет, чем придал своей команде дополнительные силы и за 9 минут до окончании встречи Егор Бриткин вывел свою команду вперед. УЗБ пытался отчаянно отыграться, но получил еще один мяч в свои ворота. Итоговый счет 3:1. Трудная победа УТУТ-2.