В очередном матче “PULSE” встретился с лидером чемпионата НБФЛ – “Bartex”.

В очередном матче PULSE встретился с лидером чемпионата – Bartex. Как и полагается лидеру, Bartex с первых минут попытался захватить инициативу и это ему удалось. На 3-й минуте счет открыл Антон Еременко. Однако, радость Bartex была не долгой. Уже в следующей атаке, счет стал равным, а в середине первого тайма, PULSE вышел вперед. Отличился один из лучших бомбардиров команды – Илья Железняков. До перерыва команды провели много опасных атак, но забить ни кому не удалось. Второй тайм выдался более голевым, чем первый. Сначала Александр Кондратьев довел преимущество PULSE до двух мячей, но уже через две минуты Глеб Жилкин отыграл один мяч, а вскоре Павел Саулин сравнял счет. Команды продолжали много атаковать и создавать у ворот друг друга много голевых моментов. До конца матча команды обменялись забитыми мячами и разошлись миром. Итоговый счет 4-4.
УТУТ-2 так же провел очередной отложенный матч. Сегодня его соперником был аутсайдер турнира – Легион. Первый тайм прошел в упорной борьбе и в нем Легион не был похож на аутсайдера. Команда на каждый точный удар УТУТа-2, отвечала точным своим. Но во втором тайме все встало на свои места. УТУТ-2 усилил напор и забил на один гол больше, чем его соперник и обеспечил себе победу. Итоговый счет 6-5 в пользу УТУТ-2. Покер в составе победителей отличился Игорь Зизин.

Если большинство команд продолжают доигрывать матчи первого круга, то УЗБ и БФ 22 провели матч второго круга. Вновь УЗБ столкнулся с кадровыми проблемами. Лучшие игроки команды не смогли ей помочь в этом матче, но команда как будто этого и не заметила. В этой игре у УЗБ был новый лидер в атаке – Адахамжон Козуев, который своим хет-триком внес существенный вклад в успех команды. В первом тайме команды провел на высоких скоростях, создав у ворот друг друга много голевых моментов, которые воплотились в шесть забитых мячей. Однако, эта голевая феерия не смогла выявить победителя по ходу первого тайма. Второй тайм характер игры не изменил. Команды много атаковали, но забивали лишь игроки УЗБ, что и помогло им добиться успеха. Итоговый счет 6-3 в пользу УЗБ.