Header Banner

Отдых на полпути…

Слиток, после вчистую проигранного матча «Бастиону», реабилитировался в матче с «БФ22» 6:4. Во многом благодаря дублям Данила Ковязина и Артура Хлюпина.

А вот «Торонто»..после яркой серии без поражений, второй тур подряд проигрывает прямым конкурентам в борьбе за «золото» Чемпионата НБФЛ 2019. На этот раз «Бастион», набравший в последних матчах не плохую форму, не без труда переиграл торонтовцев 2:1. Матч запомнился сумашедшим по красоте голом вратаря Михаила Житникова (пушечный удар со штрафного пришёлся в стенку, но добивание с полулета метров с 25 оказалось более точным) и множеством не реализованных моментов «Бастионом». Кстати, этот мяч стал для Михаила вторым в Чемпионате, до этого Житников огорчил своего визови из команды «Транслайн» несколькими турами ранее.

Самая колоритная команда НБФЛ – «Легион» постепенно находит свою игру. На этот раз подопечные Никиты Маргачева играюче справились с крепким орешком – «Транслайном» 3:1.

«АТН», в матче с «Пионером», слишком рано поверил в свой успех! Поведя после первого игрового отрезка 2:0, АТНовцы явно расслабились, за что едва не поплатились. Пионеровцы Рикстер и Зудилов, в период с 32 по 34 минуту, поочередно отправили 2 мяча в ворота Карманова. Напомнив всем, что «Пионер» один из закоренелых участников НБФЛ. Но «АТН» нашёл резервы чтобы дожать соперника и все же одержать победу, которая как выяснилось, вывела команду на чистое 1 место в Чемпионате НБФЛ!