“PULSE” продолжает догонять лидеров

“PULSE” продолжает догонять лидеров и играть отложенные матчи. В очередном матче они встретились с одним из лидеров чемпионата – “УЗБ”. УЗБ перед игрой имел кадровые проблемы. У команды отсутствовали два лучших бомбардира команды – Расул Шодиматов и Бензот Иминов. В их отсутствие, роль лидера взял на себя Абдулахат Едгоров, который разгонял атаки своей команды. Начало матча стало для УЗБ обескураживающим. Уже на первой минуте они получили мяч в свои ворота. У PULSE отличился Илья Железняков. После пропущенного мяча футболисты УЗБ попытались перехватить инициативу, но встретили достойное сопротивление PULSE, который не стушевался, и продолжил отвечать на атаки соперника, своими атаками. На 17-й минуте УЗБ сравнял счет, но их радость была не долгой. До перерыва PULSE забил в их ворота еще два мяча и ушел на перерыв, ведя в счете. Второй тайм начался с яростных атак УЗБ, которые сначала отыграли один мяч, а затем и сравняли счет. Однако, победа в этом матче все таки досталась PULSE. Точный удар Александра Кондратьева принес его команде победу. Итоговый счет 4-3.