Header Banner

“PULSE” последними вступили в борьбу в чемпионате НБФЛ.

“PULSE” последними вступили в борьбу в чемпионате НБФЛ. Первым их соперником стала молодая команда “БФ22”. На удивление, “БФ”22” с первых минут захватил инициативу и владел ее до конца матча. Как и во многих матчах “БФ22”, лидерами команды выступили опытный Антон Голованков и молодой защитник Даниил Тараданов. Именно они внесли основной вклад в победу своей команды, забив по мячу и надежно сыграв в обороне. “PULSE же старался грамотно обороняться и проводить контратаки и по – началу у них это получалось, плюс надежно играл вратарь команды – Виталий Хамов. Но все – таки опыт подобных турниров сказался в пользу БФ 22, который, несмотря на плотную оборону соперника, смог найти в ей бреши. Итоговый счет 4:2 в пользу “БФ22”.

29 октября состоялись очередные матчи Чемпионата НБФЛ по футболу 8х8. В первом матче встретились PULSE и Легион. PULSE стартовал в турнире позже всех и в первом матче уступил БФ22. Перед встречей с Легионом, PULSE сделал ввод из прошлого поражения и с первых минут взял мяч под свой контроль и на 4-й минуте открыл счет. Отличился Анатолий Функ. После забитого мяча команды долгое время играли без ворот, подолгу контролируя его в середине поля. Всплеск активности команд пришелся на конец первого тайма. Сначала Сергей Митюков сравнял счет, а за три минут до перерыва Александр Кондратьев вывел PULSE вперед. Во втором тайме PULSE полностью завладел инициативой, позволяя сопернику лишь изредка проводить контратаки. Команда забила еще четыре мяча, три из которых на счету Ильи Железнякова и добилась заслуженной победы. Легион во втором тайме смог лишь раз ответить на четыре гола соперника. Итоговый счет 6:2 в пользу PULSE.

Во втором матче встретились “Rainbow” и “УТУТ-2”. С первых минут команды постарались показать быстрый, атакующий футбол и в первой половине встречи это у них получалось. Счет на 7-й минуте открыл Александр Феоктистов, выведя УТУТ-2 вперед. Однако, через две минуты счет стал равным. Отличился Данил Рыбин. Этот мяч стал своеобразным катализатором для игроков Rainbow. Они усилили давление на ворота соперника, и сначала Роман Степанцов головой отправил мяч в ворота, а затем, Артем Гаджиев довел преимущество своей команд до двух мячей. Во втором тайме темп игры немного снизился. Rainbow старался контролировать комфортный для себя счет, но не забывая об атаке, а УТУТ-2 делал попытки отыграться. Как итог победа Rainbow со счетом 5:2.