«Родино» в первом же матче в новом году побеждает лидеров!

Резво начал «Торонто» – новобранец «черно-белых» Сергей Задонских трижды прикладывался по мячу, но все 3 удара голкипер «Родино» парировал. Классная атака «родинских» футболистов завершилась изящным ударом головой в падении Максима Никоненко. Не успели игроки в желтой форме порадоваться преимуществу в счете, как Иван Ромакер вонзил с близкого расстояния мяч в их ворота.

В начале второго тайма все тот же Ромакер вывел свою команду вперёд, но спустя буквально 2 минуты, один из старожил «желтых» Антон Темляков классным ударом восстановил статус кво.

Последняя 10 минутка выдалась жаркой! Сначала неутомимый Иван Ромакер точным ударом со штрафного оформил хет-трик. И на некоторое время показалось, что «Родино» уже не сможет найти в себе силы отыграться. Но сначала четкая реализация штрафного удара и затем два пушечных выстрела Тимофея Пфейфера и Кравцова Егора, оставили вне удел футболистов «Торонто».

«Спартак» берет реванш за обидное предновогоднее поражение от «Транслайн». Команда Ивана Дроздова разобралась с командой Эдуарда Позднякова 13:3. Отметим 7 забитых мячей Арсена Бадаляна.