«Спартак» во главе турнирной таблицы!

• В Новый год, «Спартак» и «Торонто» выдали триллер в котором были и шикарные голы и чудесные спасения голкиперов обеих команд Степана Ротова и Михаила Житникова.
    Уже по традиции «торонтовцы» очень сильно провели первый тайм. В рядах «чёрно-белых» как всегда выделялся Вадим Якубовский своими нестандартными решениями и огромным объемом работы на поле. Его порыв поддержал партнёр по команде – Тарас Фадеев.
    Во втором тайме, «Спартак» в отсутствии своего лидера атак – Ивана Старкова, смог переломить ход встречи и набрать важнейшие 3 очка. Точку в матче поставил Никита Кротов, поразив уже пустые ворота соперника. как итог 7:6 в пользу «Спартака».

Через несколько дней, команда Ивана Дроздова имела все шансы уйти в отрыв от преследователей. Нужно было обыграть молодой коллектив «Буревестника», который к данному моменту имел 6 очков (набраных тех.победами над «Энергией»). Но толи «Спартак» не смог настроиться на более слабого соперника, толи бывший голкипер Московского «ЦСКА» – Максим Едапин смутил нападающих «красно-белых». Словом «не день Бекхэма». Уступая в первом тайме 0:1, «спартаковцы» с умели сравнять счёт благодаря автоголу Ильи Бобова.
    Во втором тайме, вспоминая матч с «Торонто» «красно-белые» ринулись вперёд! Где столкнулись не только со скалой – Едапиным на линии ворот, но и в обороне, это Едапин младший, раз за разом останавливал на подступах к штрафной площади, атакующие действия номинальных «гостей». А впереди вновь отличился – Даниил Томилин, оформив дубль – дважды подставив ногу под мяч, дезориентировав одного из лучших голкиперов «Супер-Лиги» НБФЛ-2020 – Степана Ротова. К слову Даниил вышел на третье место среди лучших «снайперов» Лиги. «Спартак» благодаря не уступчивости их лидера – Антона Фриауфа, смог сократить отставание до минимума, но шла 50 минута встречи.
    Как итог, команда Ивана Дроздова теряет важные очки в борьбе за чемпионство. Молодой же «Буревестник» вселяет страх в бушующих соперников, и мотивацией для его игроков служит мотивация сохранить прописку в «Супер-Лиге» НБФЛ.