Стартовал летний чемпионат по футболу 6х6 в лиги «Любители».

В спортивном комплексе «Темп» стартовал летний чемпионат по футболу 6х6 в лиги «Любители».В чемпионате участвуют восемь команд.

В матче открытия встретились «Мейтан» и «Проф-А». С первых минут каждая из команд попыталась захватить инициативу. Счет был открыт на 9-й минуте. Отличился игрок «Мейтана» – Виталий Браун. Однако, радость игроков «Мейтана»
оказалась не долгой, уже в следующей атаке «Проф-А» сравнял счет. Весь первый тайм игра шла как на качелях. Только одна из команд забивала, уже в следующей атаке вторая команда отыгрывалась. Но последнее слово в первом тайме было за «Мейтаном», который ушел на перерыв с преимуществом в один мяч. Во втором тайме все перевернулось с ног на голову. «Проф-А» полностью захватил инициативу и воспользовался ошибками обороны соперника и вратаря – Эдурда Позднякова, который пропустил ряд необязательных мячей. Заводилой у «Проф-А» стал Савелий Тетерин, воспитанник СШ №7 г.Барнаула, известный по выступления в Лиге Бро в прошедшем сезоне, который своими тремя мячами позволил своей команде не только переломить ход поединка, но и добиться убедительной победы. Итоговый счет 11 – 6 в пользу «Проф-А».

Во втором матче тура встречались «Торонто» и «Штурм». Опытные игрок «Торонто» с первых минут захватили инициативу и быстро повели в счете. На 2-й минуте счет открыл Соколов Илья. Через две минуты Владислав Павлович удвоил результат. У «Штурма», составленного из молодых игроков, долгое время ничего не получалось, пока на 10-й минуте Даниил Томилин не сократил отставание в счете. Однако, в первом тайме большего игрокам
«Штурма» добиться не сумели и к тому же еще дважды пропустили. Второй тайм начался с атак «Штурма», которые уверенно сдерживал вратарь «Торонто» – Даниил Житников. Но на 26-й минуте и он не смог справится с ударом Смагина Ивана. Однако, большего
«Штурму» добиться было не суждено. Владислав Павлович, забив во втором тайме еще трижды, обеспечил своей команде заслуженную победу. Итоговый счет 7-2 в пользу «Торонто».

Завершал игровой день матч между «Gunners» и «Легионом». Борьбы в этом матче не получилось. Gunners с первых минут захватили инициативу и уже в первом тайме забили четыре безответных мяча. Во втором тайме, Gunners немного сбавили обороты, позволив сопернику забить два мяча, но в дальнейшем команда добавила обороты и забила в ворота соперника еще пять мячей, добившись красивой и уверенной победы. Итоговый счет 9-2 в пользу Gunners.