Header Banner

Чемпионство «Медведей»!

Финальный матч «Чемпионата ТОП-6» по футболу 6х6 получился «огненным» ???

«Торонто» в регулярном чемпионате переиграл «Медведей» 6:5 и усилившись в «плей-офф» опытным Виктором Хугаевым, считался явным фаворитом встречи.

«Торонтовцы» в первом тайме уверено контролировали ход игры поочередно отправив три мяча в сетку голкипера «Медведей» – Михаила Букина. Отличились Абассов и дважды Виктор Хугаев.

0:3 для «Медведей» и 20 минут для того чтобы спасти финал! «Медведи» бросились вперёд: Ренат Ахметов – на первой минуте второго тайма 1 мяч отыграл 1:3. Но следом свой гол провели «торонтовцы» – отличился Илья Соколов 1:4. Спустя 2 минуты Кирилл Якунин делает счёт 2:4. На экваторе второго тайма Виктор Хугаев оформляет в матче хет-трик 2:5. И казалось бы интрига умерла, «Торонто» в добавок начали проводить издевательские атаки, пытаясь завести мяч в ворота соперника. Но последние 10 минут всего турнира остались за лидером команды «Медведей» – Сергеем Петровым. Он поочередно на 31, 35, 39 и 40 минутах оформил покер!!! Тем самым принеся себе не только личную награду «Лучшего бомбардира турнира», но и Чемпионство своей команде! 6:5 в пользу «Медведей» не таким ли по накалу должен быть Финальный матч?