Триумф – Чемпион!

11 января состоялся заключительный матч Суперлиги, в котором встретились Триумф и АТН. Этот матч должен был бы стать главным событием наступившего Нового года, т.к. в нем решалась судьба золотых медалей турнира. Триумфу, который располагался перед матчем на первом месте, нужно было всего лишь не проиграть, а вот АТН, для того чтобы стать чемпионом, необходима было только выигрывать. Триумф с первых минут решил не откладывать дело в долгий ящик и уже на первой минуте открыл счет. Отличился Александр Тришкин. Этот гол дал команде такой эмоциональный заряд, что она уже в первом тайме попросту смела своего соперника. Триумф забил в ворота АТН в первом тайме семь мячей, позволив сопернику отличиться лишь один раз. Особенно усердствовали Егор Щеблыкин, который уже к 10-й минуте оформил хет-трик и Александр Тришкин, оформивший дубль. Во втором тайме, Триумф немного сбавил обороты, позволив сопернику отличиться пять раз и немного подсластить горечь поражения, но при этом не забывая поражать и ворота АТН. В итоге команды на двоих забили 17 мячей, что несомненно порадовало пришедших на матч зрителей. Итоговый счет 11-6 в пользу Триумфа и заслуженные золотые медали. Пять мячей в составе победителей на счету Егора Щеблыкина. Хет-трик на счету Александра Тришкина. У АТН четыре мяча забил Михаил Зудилин, который по забитым мячам догнал нападающего Буревестника – Романа Гончарика. У обоих нападающих забито по 28 мячей за 13 проведенных игр. Бронзовые награды завоевали футболисты Торонто.