В лиге “Любителей” – “Торонто” во главе…

В первом матче третьего тура встретились Торонто и Легион. Команды по-разному подошли к отчетному матчу. Торонто одержало две уверенные победы, а вот Легион не смог в двух турах набрать ни одного очка. Команды начали без раскачки. Первыми опасный момент создали игроки Торонто, Данил Бобешко с близкого расстояния угодил в штангу. Легион ответил двумя дальними ударами, с которыми справился Михаил Житников. Однако, и он ничего сделать на 7-й минуте Рамиль Алиев открыл счет. Торонто сравнял счет через три минуты, после ошибки вратаря Легиона, а вскоре после розыгрыша углового вышел вперед. Торонто продолжал доминировать и Данил Бобешко дальним ударом довел преимущество до двух мячей. Легион руки не опустил и до конца тайма нашел эффективное оружие – это дальние удары. Именно такими ударами легионеры сравняли счет и закончили первый тайм с ничейным результатом. Второй тайм Легион начал с активного прессинга и казалось, что они должны выходить вперед, но пропустили быструю атаку Торонто и пропускает. После этого игра пошла на встречных курсах и вновь Легион отыгрывается после дальнего удара. И все таки класс Торонто сказался в концовке, команда прибавила обороты и забила три мяча и добилась победы. Итоговый счет 7-4 в пользу Торонто.

Во втором матче встретились Тагил и Мейтан. С первых минут Мейтан завладел преимуществом и начал создавать у ворот Тагила множество опасных моментов, заставив вратаря Тагила Геннадия Филатова вертеться как белка в колесе. Однако, и он не смог помещать Мейтану четыре раза поразить свои ворота в первом тайме. Тагил в первом тайме смог создать только один опасный момент, но реализовать его не смог. Во втором тайме игра уже пошла на встречных курсах и на первый план вышли вратари – Эдуард Поздняков и Геннадий Филатов, которые выручали свои команды большое количество раз. Особенно хотелось бы отметить Эдуарда Позднякова, который так и не позволил игрокам Тагила поразить свои ворота. Геннадий Филатов долгое время не позволял соперникам поразить свои ворота во втором тайме, но и он был бессилен перед двумя точными ударами игроков Мейтана. Итоговый счет 6-0 в пользу Мейтана.

В третьем матче встретились Штурм и Gunners. Игра получилась захватывающая. Ни кто из соперников не хотел уступать. И если в первой половине встрече доминировали игроки Gunners, которые ушли на перерыв, ведя в счете с преимуществом в два мяча. Во втором тайме, игроки Штурма добавили обороты, чем обескуражили игроков Gunners. Сначала они сравняли счет, а на последней минуте вырвали победу. Итоговый счет 6- 5 в пользу Штурма. У Gunners четыре мяча на счету Дмитрия Слобадяна.