2 декабря в СК Темп стартовал новый турнир – QR Чемпионат по футболу 6х6

2 декабря в СК Темп стартовал новый турнир – QR Чемпионат по футболу 6х6. В стартовом матче встретились Союз-Авто и УТУТ. Поединок оказался очень интересным и держал в напряжении до финального свистка. Счет был открыт на 4-й минуте. Отличился игрок УТУТа – Савелий Тетерин. Но уже через пару минут Союз-Авто не только сравнял счет, но и вышел вперед и лидировал в счете до последней минуты первого тайма, пока вновь Савелий Тетерин не сравнял счет. Второй тайм начался с гола УТУТа. Это Савелий Тетерин оформил хет-трик, а затем Кирилл Кравцов довел преимущество своей команды до двух мячей. Однако, молодые игроки Союз-Авто вновь проявили свой характер и сравняли счет. Но все- таки победа в матче осталась за УТУТом. За несколько минут до окончания матча Александр Колпаков поставил победную точку. Все попытки Союз-Авто сравнять счет не увенчались успехом. Итоговый счет 5-4 в пользу УТУТа.
Второй матч вечера между Торонто и Rainbow был не менее интересным и результативным, чем первый. Торонто активно стартовал и уже к 9-й минуте повел со счетом 3-0. Отличились Сергей Наймушин ( дважды) и Михаил Самуйленков. Такое начало сыграло с Торонто злую шутку. Посчитав, что результат достигнут, игроки Торонто сбавили обороты и позволили своему сопернику еще до перерыва сравнять счет. Второй тайм прошел в обоюдно острой борьбе, в которой более точными оказались игроки Торонто. Победную точку в матче поставил Марат Акпанов. Итоговый счет 6-5 в пользу Торонто.