Для PULSE игра с Союз-Авто была решающей

Только победа в этой игре оставляла им
шансы на попадание в плей-офф. Однако, с самого начала все пошло не в пользу PULSE. Уже к 11-
й минуте PULSE проигрывал с разницей в пять мячей и только после этого наконец-то смог
распечатать ворота соперника. Отличился Артем Иванов, а через две минуты Александр
Кондратьев отыграл еще один мяч. Но молодые автомобилисты не позволили себе расслабляться
и ответили на выпад PULSE своими тремя мячами, по сути, решив судьбу этого матча. Во втором
тайме команды показали открытый футбол, забив на двоих 13 мячей. Точнее в этой голевой
перестрелки оказались игроки Союз-Авто, которые и стали победителем в этом матче. Итоговый
результат 15-8 в пользу Союз-Авто. У победителей пять мячей на счету Никиты Щетинина, четыре
мяча записал на свой счет Илья Беспалов. У проигравших по три мяча забили Александр
Кондратьев и Владимир Владимиров.

Во втором матче тура встретились Toronto+ и Nova Team. Обе команды еще не обеспечили
себе место в плей-офф, и поэтому матч обещал стать очень интересным. В прочем так оно и
вышло. С первых минут Nova Team захватил игровое и территориальное преимущество и очень
быстро отправил в ворота Toronto+ три мяча и уверенно повел в счете. Однако, игроки Toronto+
рук не опустили и до конца первого тайма смогли отыграть один мяч, который на свой счет
записал Алан Нефедов. Получив в перерыве от своего капитана приличный нагоняй, на второй
тайм игроки Toronto+ вышли совершенно с другим настроем и с первых минут начали осаду ворот
соперника, и это очень быстро принесло результат. В течении 7 минут торонтовцы смогли пять раз
поразить ворота Nova Team и смогли вырваться вперед. Концовка матча прошла в атаках обеих
команд, но отличиться они смогли лишь по разу. Как итог – волевая победа Toronto+ 7-4.

В заключительном матче тура встретились Форвард и ФК Опыт, который уже обеспечил
участие в плей-офф. У Форварда в этом матче возникли кадровые проблемы. Команда на эту игру
не досчитались всех ведущих игроков – Сергея Наймушина, Никиту Кротова, Анатолия
Гусельникова и Антона Голованкова. Кроме того, у команды отсутствовал номинальный вратарь и
его место в воротах занял полевой игрок – Ибрагим Хакимов. Учитывая все эти проблемы
Форварда, борьбы в этом матче не получилось. Игроки ФК Опыт особо не напрягались в этом
матче, забив всего 12 мячей и позволив сопернику отличиться лишь один раз. Легкая победа
лидера чемпионата 12-1. Покер на счету Александра Ильина.