Команда “Шипуново” оформила золотой дубль!

?

Суперлига НБФЛ в этом году была очень интересной. В течении сезона сразу несколько команд побывали на первом месте и имели шансы там закрепиться, однако под конец чемпионата действующий чемпион вновь забрал свое.

Все решилось в игре “Шипуново” – “5 специй”. Чемпионский матч действительно получился ярким на эмоции, интригующим, равным и с большим количеством голов. Высокий уровень игры показывали и оборона и атака каждой команды. После первого тайма установился счет 2:2. Во второй половине встречи команды продолжали радовать своей игрой, до самого конца было не ясно смогут ли “бело-синие” оформить чемпионство сегодня или нет. Смогли! 3:2 во втором тайме, итоговый счет 5:4 и “Шипуново” вновь чемпион суперлиги!

Шипуново не просто повторили прошлогодний результат, они его еще и улучшить смогли, вдобавок к еще одному чемпионству “бело-синие” забрали и кубок НБФЛ, уверенно обыграв в финале “Спартак” со счетом 5:1!