На второй неделе лиги прошло два матча с одинаковым развитием событий и оба с участием команд “Алтай-2004”.

Первая встречалась с “Триумфом”, крепким коллективом, с которым легко не будет никому. С самого начала игры стало ясно, что интрига сохранится до последней минуты. Большое количество голевых моментов и борьбы в первом тайме вывелись в счет 2:1 в пользу “Алтай-2004”.
Во второй половине “зеленые” старались перевернуть ход игры в свою пользу, однако оборона алтайцев справлялась раз за разом. Все же, один мяч удалось отыграть и при этом не пропустить. Итоговый счет – 2:2. Первая ничья в чемпионате.

Вторая команда, “Алтай-2004-2”, принимала “Легион”, который ранее разгромно проиграл алтайцам на год старше. Однако, на настрой “черных” это никак не повлияло, команда вышла набирать очки. Развитие событий практически идентично игре выше, первый тайм дублеры так же выиграли 2:1, и точно так же пропустили гол, во втором при этом не забив. Результат — все те же 2:2.

Уже на этой неделе нас ждет дерби города!