НБФЛ, 1/2 финала, текстовая трансляция онлайн.

13.04.2017

НБФЛ 1/4 финала

“Универ-2006» 1:3 “Кречет»

1 мин.Матч начался
1 мин,ГОЛ! 30 секунд понадобилось "Кречету", чтобы открыть счет! Как и в прошлом матче, ранний гол забивает Константин Полухин. Прорвался он сквозь центральную зону и пробил под перекладину!
6 мин.ГОЛ! Евгений Аникин восстанавливает равновесие! Казалось, ничего не предвещало проблем, но универовцы первый же серьезный подход к воротам воплотили в гол.
10 мин.Как сейчас "Универ" не вышел вперед?! Убойный удар метров с семи - и мимо!
14 мин.Последние 5-7 минут явно остались за "Универом". Если бы еще фолили в атаке пореже, "Кречету" пришлось бы вообще непросто.
17 мин.Вообще, надо сказать, что ни один из предыдущих соперников, включая молодежку, не держал защиту "Кречета" в таком напряжении.
20 мин.Во всей красе голкипер "Кречета" Константин Карманов! Отразил два непростых удара за один игровой эпизод.
24 мин.Опасно у ворот "Универа"! Гурген Хуршудян то ли бил, то ли простреливал - в любом случае, мяч неподалеку от дальнего угла пролетел.
25 мин.ПЕРЕРЫВ.
26 мин.ГОЛ! Как "Кречет" это делает?! Опять гол на первой минуте тайма! Раскатали форварды чужую оборону, и Гурген Хуршудян бил из точки, где промахнуться тяжелее, чем попасть.
28 мин.ГОЛ! Нужно приходить в себя "Универу"! Максим Рубан только что сделал счет 3:1. Защита универовцев пока явно не на высоте.
33 мин.Автандил Самедов нанес плотный удар со средней дистанции - мяч пролетел рядом со штангой. Твердо настроены "кречеты" решить судьбу матча здесь и сейчас!
35 мин.Дважды за минуту мажут игроки "Кречета" из убойных позиций.
38 мин.Дмитрий Иванов, выскочивший из ворот, чтобы ликвидировать выход соперника 1 на 1, чуть не записал на свой счет голевую передачу. Мощно послал Дмитрий мяч к чужим воротам, его визави махнул кулаком мимо мяча, а дежуривший в этой зоне форвард "Универа", похоже, не ждал такого подарка и удар нанести не смог.
43 мин.Игроки "Кречета" подают один угловой за другим. Мяч мечется по универовской штрафной, но протореннй, казалось бы, путь в ворота найти никак не может.
47 мин.Подходит к концу матч, а у "Универа" не было, по сути, ни шанса вернуть матчу интригу. Очень плотно действуют защитники "Кречета" с соперниками.
49 мин.Вот только сейчас у экс-горизонтовцев что-то начало получаться у чужих ворот. Но теперь уже удача не на их стороне.
50 мин.МАТЧ ОКОНЧЕН. "Кречет" заслуженно выходит в финал!

13.04.2017

«Буревестник» 2:6 «Зенит»

4 мин.Первый опасный момент у ворот "Буревестника": Роман Сычев стрелял вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся.
5 мин.ГОЛ! Олег Кристя открывает счет! Подкараулил отскок невдалеке от ворот и добил мяч в сетку!
6 мин.ГОЛ! 1:1! Денис Ямщиков издали пробил в ближний угол, а голкипер зенитовцев этот момент явно зевнул.
9 мин.Зенитовцы требуют пенальти за якобы игру рукой, но у арбитров другое мнение.
14 мин.ГОЛ! Снова "Зенит" впереди! В два касания зенитовцы разрезали чужую оборону, а третье - Руслана Бочкарева - стало голевым!
16 мин.Вот те раз! Свет погас над половиной, где играют команды.
17 мин.Загораются понемногу лампы. Продолжаем!
20 мин.После возобновления игры "Буревестник" куда активнее. Даже гол забил, который, правда, не засчитали.
21 мин.ГОЛ! А забивает "Зенит"! Максим Беликов, если быть точным.
25 мин.ПЕРЕРЫВ. Под конец тайма Беликов едва не записал в придачу к голу результативную передачу, но никто не откликнулся на его опаснейший прострел.
33 мин.ГОЛ! Малособытийное начало второго тайма взрывает четвертый гол "Зенита"! Ованес Манасян делает счет 4:1, а защитники "Буревестника" бурно выясняют друг у друга, кто, черт возьми, должен был его опекать?
37 мин.Памятуя о четвертьфинальном матче, зенитовцы не расслабляются и продолжают тревожить защиту "Буревестника".
39 мин.ГОЛ! И настырность "Зенита" работает! 5:1!
43 мин.ГОЛ! Похоже, и "Буревестник" уже устал и хочет поскорее закончить матч. Олег Кристя очень легко забивает шестой гол.
44 мин.ГОЛ! Евгений Рогозин снова демонстрирует мастерство исполнения штрафных ударов. Но вряд ли это сильно поможет его команде.
48 мин.Мяч попадает в руку Константину Кулабухову, но арбитры не нашли оснований для пенальти. Игроки "Буревестника" спорят, но больше для проформы.
50 мин.МАТЧ ОКОНЧЕН.

11.04.2017

“Универ-2006» 4:4 (2:1 – пен.) “Молодежка»

6 мин.ГОЛ! "Универ" повел в счете! Уверенно они встретили стартовый натиск соперника, а как тот иссяк, ответили собственным выпадом. Решающий удар нанес Евгений Аникин, с острого угла отправивший мяч в мертвую для вратаря точку.
10 мин.Первый реальный момент у ворот Дмитрия Иванова. Александр Бондаренко под давлением исхитрился пробить метров с шести, но попал прямо во вратаря.
11 мин.ГОЛ! А вот теперь ничто не смогло спасти универовцев! Никиту Родичева бросили на дальнем углу штрафной, и он беспрепятственно поразил незащищенный угол.
15 мин."Молодежка" продолжает поддавливать соперников. Снова опасный удар наносил Родичев - мимо ворот.
16 мин.ГОЛ! 2:1 в пользу "Молодежки"! Удар Даниила Кошевого со средней дистанции застает вратаря "Универа" врасплох!
18 мин.Опять Дмитрий Иванов в игре! Отражает плотный дальний удар Игоря Касьяна голкипер универовцев.
20 мин.Почти все атаки "Универа" (включая голевую) идут через левый фланг. Остальные зоны наглухо перекрыты.
21 мин.Едва не сработала полимеровская связка! Игорь Касьян нашел в чужой штрафной Александра Бондаренко, но мяч не лег тому на ногу.
23 мин.И вновь Никита Родичев в центре внимания! Раскидал он финтами чужую оборону и пробил по уходящей от вратаря траектории, но мяч всего лишь облизал перекладину.
25 мин.ПЕРЕРЫВ. В концовке тайма универовцы имели пару опасных подходов, но защита "Молодежки" выстояла. Счет вполне отражает характер игры на данный момент.
30 мин.Первые минуты второго тайма явно остаются за "Универом". Атаки стали разнообразнее, да и чаще.
33 мин.Не слишком расчетливо вышел из ворот голкипер "Универа"! Пришлось партнеру страховать, ценой желтой карточки и опасного штрафного. Правда, удар с него пришелся в стенку.
36 мин.Евгений Аникин был близок к тому, чтобы замкнуть подачу на дальней штанге, но мяч все же пролетел мимо форварда "Универа".
38 мин.ГОЛ! Поймала "Молодежка" соперника на контратаке! 3:1 делает счет Никита Родичев, и ситуация для универовцев плавно превращается в критическую.
40 мин.ГОЛ! Оперативно реагирует "Универ"! Это Вячеслав Гранько, большую часть матча остававшийся в тени, включился именно тогда, когда это было важнее всего и вернул в матч интригу.
44 мин."Молодежка" и не думает отстаивать минимальное преимущество в глухой обороне. Продолжает она активно идти вперед. Лучшая защита - нападение, не так ли?
46 мин.Вячеслав Гранько запнулся об ногу защитника на границе штрафной площади. Арбитры злого умысла в действиях обороны "Молодежки" не усмотрели.
48 мин.ГОЛ! И еще снова гол! "Молодежка" забила было четвертый усилиями Александра Бондаренко, но уже через 15 секунд Владислав Гранько снова сократил отставание до минимума!
49 мин.Пенальти в ворота "Молодежки"! Кто-то из защитников сыграл рукой, и от внимания судей это не ускользнуло! А Вячеслав Гранько хладнокровно оформил хет-трик с 11-метровой отметки.
50 мин.Подошло к концу основное время. Нас ждет серия пенальти!
50 мин.Первыми бьют универовцы. И забивают!
50 мин.1:1! "Молодежка" тоже точна!
50 мин.2:1! Вячеслав Гранько чуть не порвал сетку своим могучим ударом!
50 мин.Не попадает игрок "Молодежки"!
50 мин.И универовец бьет выше!
50 мин.ВСЕ! Дмитрий Иванов тащит мяч Константина Кукавицина! "Универ-2006" в полуфинале!!!
50 мин.Матч окончен.

11.04.2017

«Кречет» 8:0 «Штурм»

1 мин.ГОЛ! Легко и непринужденно "Кречет" выходит вперед. Константин Полухин умчался от защитника и поразил цель.
10 мин.Едва не сравнял счет "Штурм"! Голкипер "кречетов" с трудом отразил дальний удар, от его перчаток мяч угодил в штангу и только потом улетел за лицевую.
11 мин.ГОЛ! Момент у своих ворот растревожил "Кречет"! Мгновенно они ответили собственной атакой, которую точным ударом завершил Гурген Хуршудян.
16 мин.Вратарь "Штурма" Леонид Певнев тащит тяжелейший мяч, спасая свою команду от третьего гола. Надолго ли? "Кречет" полностью доминирует на поле в эти минуты.
17 мин.ГОЛ! Нет, ненадолго. Минуты не прошло, как Андраник Саргсян прошил голкипера ударом в упор.
25 мин.ПЕРЕРЫВ. Честно говоря, первый четвертьфинал в одиночку был более событийным, чем два текущих.
27 мин.ГОЛ! Снова "Кречет" с самого старта посылает соперника в нокдаун. Алексей Коровников сделал счет 4:0.
36 мин.ГОЛ! Честно говоря, если бы не голкипер "Штурма", счет уже был бы двузначным. Но теперь и он не спас.
43 мин.ГОЛ! "Кречет", такое чувство, не умеет играть вполноги. Нет бы сэкономить силы перед полуфиналом. А они продолжают забивать.
44 мин.ГОЛ! Вот уже и 7:0 становится счет.
50 мин.ГОЛ! Если игроки "Универа" остались понаблюдать за этой игрой, то уйдут из спорткомплекса они крепко озадаченными. "Кречет" выглядит голевой машиной без слабых мест.

11.04.2017

«Южный» 3:5 «Буревестник»

6 мин.Вязкий, контактный футбол идет на первых минутах. Много штрафных, но до опасных ударов дело пока не доходит.
8 мин.ГОЛ! Один из таких штрафных завершился корнером у ворот "Южного". на подачу откликнулся Павел Барабанов, который перехитрил защитника и послал мяч в сетку.
15 мин.После забитого гола характер игры не поменялся, разве что мяч теперь больше времени проводит на половине "Буревестника".
21 мин.Андрей Кузнецов сейчас вполне мог удвоить преимущество "Буревестника", но с нескольких метров послал мяч высоко над перекладиной. Правда угол был довольно острым.
23 мин.ГОЛ! Могучий удар со штрафного наносит Евгений Рогозин. Мяч сперва сотряс перекладину, а потом отскочил в газон. За линией ворот отскочил - даже из комментаторской кабины это было заметно.
25 мин.ПЕРЕРЫВ. Если так пойдет и дальше, "Буревестник" уверенно доведет матч до победы. Игрокам "Южного" в атаке явно не хватает выдумки.
28 мин.ГОЛ! "Южный" сокращает разрыв! Дмитрий Витенбек замыкает подачу из глубины, опередив защитников!
30 мин.ГОЛ! Вот теперь повеселее! "Буревестник" в лице Дениса Ямщикова действует молниеносно и снова наращивает отрыв!
34 мин.Михаил Новокрещенов своим жестким прессингом приносит кучу неудобств защитникам "Южного". В нескольких эпизодах подряд он вынуждает их ошибаться.
35 мин.ГОЛ! Вот и в завершающей стадии Новокрещенов себя проявил. Мощный удар метров с десяти без шансов для вратаря!
36 мин.ГОЛ! Теперь уже "Южный" показывает чудеса реакции. Снова разрыв в два мяча стабилизировался.
44 мин.Помнится, на групповой стадии "Южный" запомнился командой, здорово умеющей сушить игру. Но сегодня соперник оказался под стать: у "Буревестника" это получается еще лучше.
47 мин.ГОЛ! Голкипер "Южного" не справляется с мощным ударом в ближний угол Дениса Ямщикова. 5:2, и теперь судьба матча, похоже, решена.
50 мин.ГОЛ! Перед самым финальным свистком "Южному" удалось-таки сквитать один мяч, но на общий результат это уже не повлияло. 5:3 - победа "Буревестника"!

11.04.2017

«АлтайСейф» 3:4 «Зенит»

2 мин.Зенитовцы, похоже, всю заявку сегодня собрали. У кромки поля стоит столько народа, что еще на полторы команды хватило бы.
6 мин.На первых порах команды не пешат форсировать события. Чуть смелее выглядит "АлтайСейф". По крайней мере, вратарь "Зенита" Антон Трубин уже отразил пару ударов.
9 мин.Обстрел зенитовских ворот постепенно принимает все более плотные очертания. Но и зенитовцы не дремлют. Плотный дальний удар кого-то из защитников прошел в опасной близости от ворот "АлтайСейфа".
13 мин.ГОЛ! 1:0 в пользу "Зенита"! Денис Новиков невольно подставил своего голкипера, неловко срезав мяч в ворота после флангового прострела.
18 мин.ГОЛ! Руслан Леонов почему-то остался брошен защитниками сейфовцев и беспрепятственно пробил в угол с пяти-шести метров.
21 мин.Игроки "АлтайСейфа" бьют раза в три чаще соперника, но либо позиция невыгодная, либо до ворот слишком далеко. А к штрафной их зенитовцы не пускают.
23 мин.ГОЛ! Роман Сычев мощным ударом вгоняет мяч под перекладину! И как ни в чем не бывало возвращается на свою половину, даже не празднуя особо.
25 мин.ГОЛ! 4:0 в пользу "Зенита"! Илья Овчинников как на тренировке разбирается с обороной "АлтайСейфа".
25 мин.ПЕРЕРЫВ. Удивительно легко дается зенитовцам этот матч.
26 мин.ГОЛ! Рано "Зениту" расслабляться! Денис Новиков снова поражает ближние к трибуне ворота, но теперь-то они принадлежат противнику. 4:1!
29 мин.ГОЛ! Вот уже и 4:2! Евгений Бескишкин бьет в верхний угол! А "Зенит" каким-то дезориентированным выглядит. Не ждали они такого напора от соперника.
33 мин.Уф! Вроде бы пережили этот штурм зенитовцы. Но "Сейф" по-прежнему тревожит их фланговыми проходами.
34 мин.Руслан Яковец ногой тащит мяч из дальнего угла! Да, а как кстати был бы сейчас для "Зенита" пятый гол...
38 мин.Евгения Бескишкина сбили метрах в десяти от ворот. Сам пострадавший взялся исполнять штрафной, но пробил в массированную стенку.
40 мин.Есть мнение, что "АлтайСейфу" в этом матче здорово не хватает дисквалифицированного Тимофея Недоступенко. Да, его пробивная мощь пришлась бы сейчас как нельзя кстати.
41 мин.Перекладина! Как только что счет не стал 4:3? Такие моменты нужно реализовывать!
43 мин.ГОЛ! Все-таки "АлтайСейф" это сделал! Ох и концовка нас ждет!
47 мин.Хм. "АлтайСейф" либо копит силы для последнего штурма, либо уже выбился из сил. Снова откатились они к своим воротам.
50 мин.Все! Под конец сейфовцы все-таки собрались с силами, но до реальной угрозы дело довести не смогли. Туча, сгустившаяся над зенитовскими воротами, рассеялась с финальным свистком. 4:3 - "Зенит" в полуфинале!

НБФЛ Группа «А»

3 тур

«Энергия»  1:8 «Кречет»

7 мин.ГОЛ! В неспешном темпе начал игру "Кречет", но стоило игрокам чуть ускориться, как это моментально принесло результат в виде гола, забитого Максимом Рубаном.
9 мин.ГОЛ! Дубль оформляет Максим Рубан.
13 мин.ГОЛ, и снова ГОЛ! Два за минуту! Вот и главная ударная сила "Кречетов" включилась в игру. Сперва Арсен Бадалян, а затем Андраник Саргсян заставили капитулировать вратаря "энергетиков".
21 мин.Примечательно, что, несмотря на практически обеспеченное первое место, игроки "Кречета" подошли к игре со всей ответственностью: собрали оптимальный состав и играют, засучив рукава.
23 мин.ГОЛ! Похоже, разгром неминуем! Алексей Коровников делает счет 5:0, и останавливаться на этом "Кречет" явно не собирается.
27 мин.Только что голкипер "Кречета", кажется, впервые за матч вступил в игру. Полностю доминируют сине-белые на поле.
35 мин.Кстати, вполне достойный матч проводят защитники "Энергии". Явных ошибок не допускают, соперника сдерживают по мере сил. Просто разница в классе очень уж велика.
36 мин.ГОЛ! Вот и у чужих ворот успех пришел. Даниил Еньшин размочил счет в матче.
42 мин.ГОЛ! Максим Рубан сегодня самый заметный игрок на поле. Уже третий раз вынуждает "энергетиков" разыгрывать мяч с центра.
46 мин.ГОЛ! "Кречет" все-таки не хочет отставать от событий в параллельном матче. Арсен Бадалян делает счет 7:1.
48 мин.ГОЛ! Нет, все-таки не угонятся "кречеты" за "Фасадом". Гурген Хуршудян делает счет "всего лишь" 8:1.

НБФЛ Группа «В»

3 тур

«Универ-2006»  9:2 «Штурм»

2 мин.ГОЛ! "Универ" быстро и без видимых проблем открывает счет усилиями Вячеслава Гранько.
4 мин.ГОЛ! Владислав Калиниченко увеличивает преимущество универовцев.
9 мин.ГОЛ! Очень легко дается "Универу" игра. Уже 3:0 счет. Снова забил Вячеслав Гранько.
14 мин.Только сейчас игроки "Штурма" начинают понемногу включаться в игру.
15 мин.ГОЛ! А игроки "Универа" уже давно включились и выключаться, похоже, не намерены. Евгений Аникин забивает четвертый мяч!
20 мин.ГОЛ! Вот и от "Штурма" пришел ответ. Виталий Филатов застал врасплох универовскую оборону.
24 мин.ГОЛ! Евгений Аникин забил пятый мяч, а буквально пятнадцать секунд спустя Виталий Иванов должен был забивать и шестой, но метров с трех пробил прямо во вратаря.
25 мин.ПЕРЕРЫВ. Катастрофически много брака допускают футболисты "Штурма". Разительный контраст на фоне первых матчей этой команды. Фасадовцам, с трибуны наблюдающим за игрой, сейчас, должно быть, очень обидно.
30 мин.Второй тайм, похоже, пройдет по сценарию первого. По-прежнему вольготно чувствуют себя игроки "Универа" на поле.
31 мин.Эстетически прекрасную комбинацию разыграли только что экс-горизонтовцы, но завершающая стадия чуть-чуть подкачала: Евгений Аникин пробил мимо ворот.
35 мин.ГОЛ! Вот и шестой мяч побывал в воротах "Штурма". Хет-трик на счету Вячеслава Гранько.
38 мин.ГОЛ! Дмитрий Ворона немного выправляет "Штурму" разницу мячей.
39 мин.ГОЛ! Ненадолго! Минуты не прошло а Александр Бондарь уже восстановил статус-кво.
43 мин.В принципе, игроков "Штурма" можно понять. Матч для них практически ничего не решает. Да, первое место в группе уплывает, но в соседнем квартете такие соперники на четвертьфинал нацелились, что подгадывать кого-то послабее бессмысленно.
44 минГОЛ! До этой минуты только Виталий Иванов из форвардов "Универа" еще не забивал. Теперь и эта неувязочка исправлена. Отличный вечер для универовцев, с какой стороны ни посмотри.
47 мин.ГОЛ! Под конец в ворота "Штурма" полетело вообще все. Евгений Аникин еще ближе подводит свою команду к победе с двузначным счетом. Хватит ли времени?

3 тур

«Торпедо»  1:7   «Молодежка»

2 мин.Признаюсь честно: за этой игрой ваш инсайдер будет следить вполглаза. На другом поле все-таки куда более важный с турнирной точки зрения матч идет.
6 мин.ГОЛ! Не успела молодежь вкатиться в игру, а счет уже в ее пользу. Максим Огнев срезал мяч в собственные ворота.
11 мин.ГОЛ! Александр Бондаренко делает счет 2:0.
13 мин.ГОЛ! Вот уже и 3:0. Владислав Плотников теперь отличился.
20 мин.ГОЛ! Торпедовцы получили право на штрафной метров с 12-ти прямо по центру ворот. И воспользовались шансом! Максим Огнев поразил теперь уже чужие ворота прямым ударом в дальний угол.
23 мин.ГОЛ! 4:1 в пользу "Молодежки" - в протоколе матча отметился Никита Родичев.
29 мин.ГОЛ! Александр Бондаренко оформляет дубль.
30 мин.ГОЛ! Владислав Плотников с метра влепил мяч в перекладину, и от нее тот отлетел в ворота.
32 мин.ГОЛ! Игроки "Молодежки" тоже отнеслись к матчу ответственно и оборотов не сбавляют. Константин Гук сделал счет 6:1.
40 мин.Затишье в игре, хотя "Молодежка" продолжает доминировать на поле.
45 мин.ГОЛ! Никита Родичев сделал счет 7:1. До подвигов "Кречета" все-таки далековато.
47 мин.ГОЛ! Зато у "Кречета" вратарь не забивал, а у "Молодежки" отличился. Получили парни право на пенальти и дали пробить Сергею Окишеву. Тот не подкачал.

3 тур

«Прайд» 1:10 «Фасад»

5 мин.ГОЛ! Константин Шаповалов сорвал овации трибун, взметнувшись над штрафной в стиле Майкла Джордана!
6 мин.ГОЛ! Молниеносно реагирует "Фасад"! И гол тоже получился весьма красивым: Сергей Попов по замысловатой траектории отправил мяч впритирку со штангой.
14 мин.Несмотря на то, что победа "Универа-2006" лишила "Фасад" шансов на выход из группы, игроки в красном вышли на матч с боевым настроем. Тяжело сейчас приходится обороне "Прайда".
17 мин."Прайд" тоже опасно огрызается. Не хочется на последнем месте турнир завершать.
22 мин.ГОЛ! Игроки "Фасада" затерзали чужую оборону и вынудили защитника прайдовцев сфолить в своей штрафной. Сергей Попов с "точки" развел мяч и вратаря по разным углам.
24 мин.ГОЛ! Рассыпался "Прайд" в концовке! Павел Катаев делает счет 3:1.
27 мин.Травму получил кто-то из игроков "Прайда" и, похоже, серьезную. Вот уж чего точно не нужно, тем более, в таком матче.
28 мин.ГОЛ! Хет-трик Сергея Попова! На мажорной ноте прощается "Фасад" с турниром.
31 мин.ГОЛ! Счет уже 5:1 в пользу "Фасада". Максим Захаров продавил защитника и в упор расстрелял ворота.
39 мин.ГОЛ! Игроки "Прайда", похоже, мыслями уже в раздевалке. Алексей Дроков чуть ли не с центра поля сейчас забил.
42 мин.А теперь Андрей Зяблицкий лупит в перекладину метров с пяти!
44 мин.ГОЛ! И все-таки седьмой гол "Фасада" состоялся. Дубль на счету Алексея Дрокова.
45 мин.ГОЛ! Да, "Фасад" громит своего соперника куда веселее, чем "Кречет" в параллельном матче! Иван Хренов делает счет 8:1!
49 мин.ГОЛ! 9:1! Алексей Дроков!
50 мин.ГОЛ! Уничтожение "Прайда" завершил Сергей Попов.
50 мин.Матч окончен. "Фасад" громит соперника 10:1 и выбывает из турнира. Как-то диковато звучит, не правда ли?

НБФЛ Группа «С»

3 тур

«АлтайСейф»  10:1  «VIANOR»

4 мин."АлтайСейф" в этой встрече устроит ничья, но настроен он, похоже, только на победу. Очень активно начинают "сейфовцы" матч.
8 мин.В составе "АлтайСейфа" особо активен Евгений Бескишкин. Надо сказать, в предыдущем матче его на поле явно не хватало.
10 мин.Опасный штрафной у ворот "Вианора"! Удар приняла на себя стенка.
11 мин.Хватается за голову Даниил Морозов! Запустил он мяч в мертвую для голкипера точку, но штанга недаром считается лучшим другом вратаря.
13 мин.ГОЛ! Наказывает "Вианор" соперника за расточительность! Евгений Орехов реализовал первый же опасный момент у ворот "АлтайСейфа"!
15 мин.ГОЛ! Быстрый ответ "АлтайСейфа"! Иван Шпади позволил себя обокрасть, в результате чего Евгений Бескишкин убежал к чужим воротам и не оставил шансов Денису Калашникову.
19 мин.Побывав в роли догоняющих, игроки "АлтайСейфа" стали более бережно относиться к своему зыбкому ничейному преимуществу. Уже не так азартно рвутся вперед.
24 мин.Денис Калашников в эффектном прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла!
25 мин.ПЕРЕРЫВ. Очень динамичный матч. Важно сохранить силы игрокам на концовку.
31 мин.ГОЛ! История из первого тайма повторилась в зеркальном отображении! Хорошую пятиминутку выдал "Вианор", но не уследил за контратакой соперника, и Евгений Бескишкин вывел "АлтайСейф" вперед.
32 мин.ГОЛ! И тут же 3:1! Теперь уже в роли ассистента Бескишкин выступил! Выкатил мяч партнеру уже на пустые ворота.
36 мин.ГОЛ! Развалилась оборона "Вианора"! Евгений Бескишкин делает счет 4:1, вынуждая Дениса Калашникова в негодовании кричать на своих нерадивых защитников.
38 мин.Успокаиваться, тем не менее, "АлтайСейфу" рано. Играть еще пол-тайма, а "Вианор", несмотря ни на что, не кажется сломленным.
41 мин.Игроки "АлтайСейфа" не стесняются гасить атаки соперника мелким фолом.
43 мин.Да как же так можно? Очередной провал в защите "Вианора", и вот счет уже 5:1. Впрочем, ничего нового, как сказал бы один деятель с российского ТВ.
44 мин.ГОЛ! Разгромы нынче в тренде. Если "АлтайСейф" не расслабится, то может и еще пару-тройку мячей закатить.
45 мин.ГОЛ! Ну вот, пожалуйста. Уже 7:1.
50 мин.ГОЛ, ГОЛ, ГОЛ! Оборона "Вианора" течет, как дуршлаг! Голы "АлтайСейфа" летят один за другим - за всеми и не уследить. 10:1 - вот итоговый счет.

06.04.2017

НБФЛ Группа «D»

3 тур

«Триумф»  3:5 «Опора»

1 мин.Активно начали команды: за одну только первую минуту успели обменяться опасными атаками.
2 мин.ГОЛ! Виктор Кузькин вывел "Опору" вперед!
4 мин.ГОЛ! Пока игроки "Триумфа" проверяли на прочность стену манежа, "Опора" повела уже в два мяча. Теперь отличился Александр Чернов.
13 мин.ГОЛ! Каким-то совсем не триумфальным получилось выступление "Триумфа" в Лиге. Вот и сегодня уже 0:3 горят. Артем Тимофеев отличился в составе "Опоры".
18 мин.Игроки "Триумфа" наконец-то пристрелялись к чужим воротам, но отличиться пока не могут. Сперва голкипер потащил непростой мяч, потом защитник под удар бросился.
20 мин.ГОЛ! Все-таки дрогнула оборона "Опоры". Евгений Семенов размочил счет.
23 мин.ГОЛ! После забитого мяча "Триумф" провел еще несколько опасных атак, но отличиться не смог. А вот соперники убежали в контратаку и восстановили преимущество в три мяча! Снова гол на счету Виктора Кузькина.
24 мин.ГОЛ! У "Опоры" сегодня все в створ летит! Илья Овчинников с острого угла попадает точно в верхний угол.
35 мин."Опора" продолжает владеть игровым преимуществом, но, похоже, львиная доля эмоций была выплеснута в первом тайме. Очень спокойно протекает сейчас игра.
37 мин.ГОЛ! Евгений Семенов оформил дубль ударом издали. 5:2.
43 мин.ГОЛ! Рановато "Опора" расслабилась. Алексей Пучко делает счет 5:3 и, возможно, возвращает в игру интригу.
50 мин.Нет, снова успокоилась игра после третьего гола "Триумфа". Так и закончили команды.

3 тур

«Зенит»  7:3 «Южный»

8 мин."Южный" в привычной манере начал матч. Держит оборону, но соперник куда серьезнее, чем два предыдущих. Против такого никакой "автобус" не поможет.
9 мин.ГОЛ! Ну вот, пожалуйста: недолго южная крепость простояла нетронутой. Роман Сычев прорвал оборону и с угла штрафной запустил мяч в дальний угол.
11 мин.Вратарь "Зенита" Антон Трубин здорово сыграл на выходе после подачи углового. Тут же его партнеры умчались в контратаку, но последнему пасу не хватило точности.
16 мин.Между тем, стандартов у ворот "Зенита" набралось уже с пяток. Не сказать, что опасных, но неприятных - это точно.
20 мин.ГОЛ! Сравнивает счет "Южный", и вполне закономерно! Подрасслабился "Зенит" после забитого гола, за что и был наказан Никитой Пестовым.
21 мин.ГОЛ! Молниеносно реагирует "Зенит"! И снова забивает Роман Сычев!
25 мин.ГОЛ! Лично для меня "Южный" - главное открытие турнира. Сегодня они подтверждают, что место в четвертьфинале получили совсем не случайно. Придавили они зенитовцев в концовке тайма, а те, похоже, такого развития событий не ожидали. И дрогнули! Дубль Никиты Пестова!
26 мин.ГОЛ! Кажется, впервые за два с половиной матча защитники "Южного" допустили серьезный просчет. Проспали прорыв Романа Сычева, а тот таких ошибок не прощает!
27 мин.ГОЛ! Что, интересно, такого в перерыве сказал Виталий Жилкин своим подопечным? Рвут и мечут зенитовцы! Олег Кристя делает счет 4:2!
29 мин."Южный" не сдается! Только что мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот "Зенита", и не факт, что Антон Трубин дотянулся бы, лети он в створ.
31 мин.Олег Кристя наказан "горчичником" за разговоры. Непростая для "Зенита" игра, вот и приходится нервничать.
34 мин.ГОЛ! 4:3! Не смогли защитники "Зенита" сдержать Павла Белоусова! Тот ворвался в штрафную и послал мяч мимо выскочившего наперерез Трубина.
41 мин.Несмотря на видимое затишье, нерв игры становится все более острым. Вот и перепалка небольшая случилась на поле. К счастью, судьи быстро погасили конфликт, даже без предупреждений обошлось.
43 мин.ГОЛ! Роман Сычев сегодня просто неудержим! Уже четыре мяча на его счету!
45 мин.ГОЛ! Все-таки индивидуальное мастерство зенитовцев оказалось слишком велико для игроков "Южного". Иван Ромакер доводит счет до крупного. 6:3!
50 мин.ГОЛ! На последних секундах зенитовцы сделали счет 7:3. Тем не менее, "Южный" заслуживает самых теплых слов за эту игру. Полтора тайма на равных бились с одним из главных фаворитов Лиги.