Полуфинальные матчи QR-Чемпионат 6х6…

Полуфинальные матчи QR-Чемпионат 6х6 прошли без особых сюрпризов. В первом матче
встретились победитель регулярного чемпионата – ФК Опыт и Toronto+. Особой борьбы в этом
матче не получилось. Уже в первом тайме ФК Опыт сделал себе внушительный задел, отправив в
ворота Toronto+ шесть безответных мячей. Не сказать, что игроки Toronto+ не создавали у ворот
соперника каких-либо моментов, но вот в финальной части их подводила точность или надежно
сыграл вратарь ФК Опыт – Евгений Вдовяк. Во втором тайме, ФК Опыт немного сбавил обороты, а
Toronto+ все-таки нашли ключи к воротам соперника, и поэтому игра носила равный характер.
Однако, ФК Опыт в концовке игры вновь добавили оборотов и довели финальный счет до
разгромного. Итоговый результат матча 11-3, уверенная победа ФК Опыт. В составе победителей
по три мяча забили Георгий Роганов и Денис Некипелов. У проигравших – хет-трик на счету Алана
Нефедова.
Второй полуфинальный матч между Союз-Авто и Форвардом получился более упорным. В
начале первого тайма команды довольно быстро обменялись забитыми мячами. Сначала
Владислав Матыцин вывел молодых автомобилистов вперед, но уже в следующей атаке Сергей
Наймушин сравнял счет. После быстрых забитых мячей, команды долго не могли поразить ворота
друг друга и только в концовке первого тайма, молодые автомобилисты сделали голевой рывок, в
котором отличились трижды, создав себе на второй тайм комфортное преимущество. Начало
второго тайма осталось за Форвардом, который благодаря голу Сергея Щукина, сократил
отставание в счете. Однако, через пять минут Владимир Мамаев вновь создал для своей команды
комфортное преимущество в три мяча. В оставшееся до конца второго тайма время команды
дважды обменялись забитыми мячами. Такой расклад позволил Союз-Авто сохранить
преимущество, добытое в первом тайме, и выйти в финал Чемпионата. Итоговый счет 7-4.