Header Banner

В первом туре второго круга, команды встречались с командами, с которыми завершали первый круг.

Так Toronto+ после разгрома в прошлом матче от ФК Опыт, был настроен взять
реванш. Однако, как и в первом матче борьбы в этом матче не получилось. ФК Опыт вновь был на
голову сильнее своего соперника. Причем, судьба матча была решена уже в первом тайме, когда
ФК Опыт отправил пять мячей в ворота торонтовцев. Во втором тайме, ФК Опыт продолжал
контролировать ход поединка, сведя к минимуму угрозу у своих ворот и забив в ворота соперника
еще два мяча. Все что получилось у Toronto+, это вынудить соперника отправить мяч в свои
ворота. Как и в первой игре, свои ворота поразил Денис Некипелов. Итоговый счет 7-1, уверенная
победа ФК Опыт.
Как и неделю назад, Форвард и PULSE провели между собой результативный поединок.
Повторный матч этих команд был очень похожим на первый, вот только его конечный результат
оказался иным. Ну, если неделю назад счет открыл PULSE, то в отчетном матче первыми открыли
счет игроки Форварда. На 3-й минуте счет открыл Антон Голованков, а через три минуты он же
удвоил преимущество Форварда. Такой расклад в корне не устраивал PULSE, т.к. неудача в этом
матче, ставил практически крест на попадание в заветную четверку, и команда постаралась
перехватить инициативу, и на 12-й минуте Илья Железняков отыграл один мяч, но большего ни
одно из команд в первом тайме добиться не смогли. Начало второго тайма осталось за PULSE, а
голы Ильи Железнякова и Анатолия Функа позволили ему не только сравнять счет, но и выйти
вперед. Концовка матча прошла в напряженной борьбе. Команды поочередно выходили вперед и
вновь сравнивали счет. Судьба матча решилась вновь на последних секундах игры. Точный удар
Савелия Тетерина принес победу Форварду. Итоговый результат 5-4 победа Форварда. У
победителей хет-трик на счету Антона Голованкова. В составе PULSE три мяча забил Илья
Железняков.
Повторный матч между Nova Team и Союз-Авто напоминал голливудский триллер с Happy
Endом. Но если в первом матче команды действовали осторожно, то в отчетном поединке с
первых минут начался открытый футбол. Счет на 3-й минуте открыл Руслан Жакупов, но вскоре
молодые автомобилисты не только сравняли счет, но и повели в счете с преимуществом в два
мяча. Ближе к концу первого тайма, Nova Team смог отыграть один мяч, но буквально уже в
следующей атаке разница в счете вновь была восстановлена. Начало второго тайма осталось за
Союз-Авто. Гол Данила Колесникова довел преимущество автомобилистов до трех мячей, а вот
далее с Союз-Авто стали происходить непонятные метаморфозы. Ряд необдуманных замен
привели к тому, что Nova Team не только сравнял счет, но и вышел вперед и только неразбериха у
ворот Nova Team за несколько секунд до финального свистка, позволили им избежать поражения.
Как итог – ничья 6-6.